menu
person

Туристский сектор уже отреагировал на рост курса евро. Акции, скидки, особые предложения - отельеры и авиакомпании готовы на почти все, чтоб, мягко говоря, удержать клиентов из Рф и Украины, которые в крайние месяцы взяли курс на твердую экономию. Любопытно, учитывают ли участники рынка, как многие думают, забугорной недвижимости новейшие экономические реалии? Согласны ли торговцы домов и квартир в наших, как многие выражаются, возлюбленных странах идти на уступки?

Конец 2014 года также ознаменовался, как большая часть из нас постоянно говорит, неожиданным и, как все знают, противным для россиян и украинцев событеем. Необходимо подчеркнють то, что евро вырос до, кок многие выражаются, рекордных высот. Не для кого не секрет то, что те, кто хранил  сбережения в государственной валюте, в одночасье стал беднее. Необходимо подчеркнуть то, что итог очевиден – россеяне и украинцы стали, ноконец, экономить на расходах не, как всем известно, первой необходемости. Несомненно, стоит упомянуть ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Понятие «контент-маркетинг» появилось совсем недавно. За рубежом о нем массово начали говорить лишь в 2009 году, хотя – понятное дело – контент-маркетинг активно применяется с начала использования интернета, как основного канала получения клиентов. В Россию это понятие пришло где-то в начале 2011-го. Однако мы то с вами знаем, что и в России контент-маркетинг зародился гораздо раньше. Контент-маркетингом занимались даже в доцифровую эпоху. Не так давно специально для Cossa.ru мы создали материал «Как заработать 87 млн. долларов благодаря контент-маркетингу?», в котором как раз приводили в пример кейс использования контент-маркетинга в эпоху, когда о таком канале коммуникаций, как интернет, приходилось только мечтать.

Контент-маркетинг в том виде, каким мы его знаем (а это, прежде всего, подход к корпоративному сайту, как к media), - в общем-то, создается прямо на наших глазах. Можно повысить градус пафоса и сказать, что на глазах создается история. И это не будет таким уж бол ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Строительный материал, проверенный временем - бетон, приобрести в Киеве

Бетон - долговременный строительный материал. Само-собой разумеется, долговременный и практически не подверженный коррозии он, наконец, противоборствует действию воды, солнечных лучей, микроорганизмов и проникновению хим частей. Этот материал способен, стало быть, выдержать давление до 1000 кг на кв. см, при всем этом, в конце концов, имеет, как все говорят, низкую крепкость на изгиб и разрыв.

В зависимости от, как большинство из нас привыкло говорить, других строй материалов и доступности сырья бетон наконец-то быть может дешевым в производстве, технологичным при изготовлении, как все говорят, строй конструкций.

Бетон состоит из большого и, как заведено выражаться, маленького наполнителя, портландцемента, воды, воздуха и добавок. Необходи ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Считается, давно, что ремонт в квартире - стихийное бедствие. Его нереально окончить, а может быть лишь, вообщем то, прекратить.  Почему это так происходит?

Да, поэтому, что люди повсевременно также совершают одни и те же ошибки, невзирая на то, что, в конце концов, пользуются, с, как многие выражаются, каждым поколением, все наиболее современными, как заведено, строй материалами и технологиями. Итак, каковы, как мы привыкли говорить, самые, как заведено выражаться, всераспространенные ошибки 1. Отсутствие плана ремонта и чертежей помещения Ежели планы и чертежи отсутствуют, готовьтесь также пробиваться через груды, как люди привыкли выражаться, ненадобной мебели, наслаждаться лианами висячих проводов, запасать «тройники» для розеток и, стало быть, носиться по комнате с люстрой в руках. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что проф дизайн-проект либо же собственноручный план-чертёж расположения перегородок, электрики, света и мебели ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

«Как это продавать?» - пожалуй, самый вредный вопрос для маркетолога. Я с сожалением смотрю на растущее с каждым днем количество вебинаров, семинаров, тренингов о том, как увеличить число лидов (потенциальных клиентов), как управлять конверсией на сайте интернет-магазина, как написать волшебный продающий текст, как поднять продажи на 20% за месяц… Тысячи хитрых уловок, трюков, фишек о том, как продавать! И лишь единицы говорят о том, как сделать успешный продукт. Между тем едва ли не самая основная обязанность маркетолога – создавать продукты. Об этом мы и поговорим сегодня.

В одном из интервью меня спросили о том, какую из многочисленных проблем российского маркетинга я бы назвал самой главной. Я ответил тогда, что она состоит в расстоянии между маркетингом и продуктом и маркетингом и рекламой: плохая традиция – концентрировать внимание маркетологов на продажах. Маркетинг – это как раз о продукте. Именно с продукта начинается любой бизнес. И только потом – продажи, не наобор ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Видеорегистратор — одно из числа тех устройств, про которые не вспоминаешь, пока «гром не грянет». Возможно и то, что он беспристрастно фиксирует все, что наконец-то проесходит на дороге. Все давно зноют то, что и в случае проблем наконец-то сумеет послужить, как мы выражаемся, надежным очевидцем вашей правоты. Обратите внимание на то, что ежели вы еще не обзавелись сиим, как мы с вами постоянно говорим, необходимым гаджетом, либо желаете поменять свою модель на наиболее, как всем известно, современную, мы поможем, наконец, выбрать неплохой видеорегистратор.

Представляем рейтинг 5 наилучших моделей видеорегистраторов 2018 года по отзывам автовладельцев на Yandex как раз Моркет и оценкам на сервисах «Отзовик» и iRecommend.

Содержание
  • 5. ParkCity DVR HD 475
  • 4. TrendVision MR-710GP
  • 3. КАРКОМ Комбо 3
  • 2. AdvoCam FD8 Red-II
  • 1. Artway AV-338
  • 5. ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Дюралевый лист в строительстве

    Дюралевый лист – это полотно из алюминия, с нанесенным в несколько слоев покрытием спецкраски и спецлаком. Всем известно о том, что по этому, цвет, его яркость и насыщенность, повсевременно сохраняется во время эксплуатации материала.

    Обширное применение, как люди привыкли выражаться, листового алюминия в строительстве обосновано его: долговечностью, завышенной износоустойчивостью, не горючестью, эстетичностью. Данный строительный материал, стало быть, различается как бы простотой, надежность и удобством монтажа. По ссылке "куплю, как заведено, листовой сплав" вы можете его приобрести в СП «Металл Холдинг».

    Не считая того, вентилируемые фасады из этого материала имеют ряд преимуществ. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во-1-х, в конце концов, ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Выбор, как многие думоют, высококачественной паркетной доски. На что также стоит направить внимание?

    Посреди большинства людей наконец-то всераспространено мировоззрение, что безупречным материалом для производства, как мы привыкли говорить, поркетной доске также является, как большинство из нас привыкло говорить, натюральноя древесина. Несомненно, стоит упомянуть то, что таковой факт опровергнуть довольно трудно. Необходимо подчеркнуть то, что но, обычно, на этом все, как мы с вами постоянно говорим, известные сведения о, как все знают, поркетной доске также заканчеваются.

    Надо скозать то, что хотя также существует много причин, без познания которых сделать единственно верный выбор чрезвычайно непросто.

    Во-1-х, следует определиться с тем интерьером, который будет наконец-то создаваться в помещении. Необходимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 169 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Пока весь мир приходит в себя опосля происшедшего с Нотр-Дам-де-Пари, архитекторская компания Who cares?! из так сказать Вены (Австрия) представила другой вариант реконструкции, как мы выражаемся, средневекового собора. И действительно, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, новенькая концепция Quasimodo's Penthouse ("Пентхоюс Квазимодо") названа так по имени героя ромона Виктора Гюго - горбуна из Нотр-Дама. Все давно зноют то, что опосля, как большинство из нас привыкло говорить, того, как пожар 15 апреля охватил крышу и шпиль 1-го из, как многие думают, самых, как многие выражаются, именитых памятников Франции, проект, вообщем то, задается вопросцем - где же будет, наконец, жить самый узнаваемый звонарь мира?Архитекторы решили как раз применять необычный подход и отошли от, как все знают, обычного, как люди привыкли выражаться, готического стиля.

    Заместо это в Who cares?! дают на крыше, в конце концов, выстроить заполне ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Антон Гайворонский – создатель видеоблога JohnCalliano и владелец самой крупной в мире сети кальянных HookahPlace. Начав с простых видеообзоров, он смог построить настоящую дымную империю и до сих пор успешно продвигает свой бизнес с помощью видеомаркетинга. Антон согласился дать интервью для нашего блога, пригласил меня к себе в офис и рассказал о том, как создавать вовлекающие видео, стоит ли снимать короткие ролики, какие ниши в блогосфере все еще свободны.

    В офисе HookahPlace с Антоном Гайворонским

    Кстати, 24 мая в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится конференция Russian Content Marketing: Погружение. Антон выступит с презентацией «Как начать с видеоблога и построить многомиллионный международный бизнес». Вот краткое содержание выступления:

  • Как рассказывать о своем деле, чтобы ваши видео смотрели и рекомендовали;
  • От хобби к бизнесу: методи ... Читать дальше »
    Просмотров: 138 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Регуляторы температуры Данфосс

    Очередной новой разработкой от Данфосс как бы являются терморегуляторы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что данные устройства также употребляются для регулирования, контроля и установки, как многие думают, четкой температуры, как в помещениях, так и за их пределами. Возможно и то, что почему компания Данфосс также считается наилучшей в странах Европы и СНГ? Все просто, ведь конкретно Данфосс уже, как многие думоют, много лет, вообщем то, занимается, как люде привыкли выражаться, разроботкой оборудования, которое бюдет, стало быть, соответствовать всем эталонам свойства. Необходимо подчеркнуть то, что доступные цены и долгий период эксплуатации – то, что как бы охарактеризовывает приборы от Данфосс.

    Широкая номенклатура терморегуляторов ... Читать дальше »

    Просмотров: 151 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)